«АльфаСтрахование» завершила интеграцию страховой компании «Надежда»
Группа «АльфаСтрахование» завершила интеграцию бизнеса САО «Надежда». Компания «Надежда» передала свой страховой портфель в «АльфаСтрахование» и сдала лицензии в ЦБ РФ, став частью страховой группы.
Напомним, сделка по приобретению 100% акций «Надежды», лидера страхового рынка Красноярского края, была закрыта в октябре 2019 г. В результате интеграции «АльфаСтрахование» существенно нарастила свои позиции в Красноярском крае, увеличив долю рынка по итогам 2020 г. на 8,1 п.п. и сборы – почти в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 г., что позволило компании войти в топ-2 лидеров регионального рынка.
Напомним, сделка по приобретению 100% акций «Надежды», лидера страхового рынка Красноярского края, была закрыта в октябре 2019 г. В результате интеграции «АльфаСтрахование» существенно нарастила свои позиции в Красноярском крае, увеличив долю рынка по итогам 2020 г. на 8,1 п.п. и сборы – почти в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 г., что позволило компании войти в топ-2 лидеров регионального рынка.
Читайте также
Льготное финансирование для бизнеса: как получить кредит по программе ПСК
Екатерина Конева рассказала, кто может воспользоваться льготным кредитом, на каких условиях, почему предложение банка выгодно для малого и среднего бизнеса
Оформление программы долгосрочных сбережений для детей теперь доступно в ВТБ
В ВТБ Онлайн и офисах банка можно оформить программу детских сбережений от НПФ ВТБ
Банк «Левобережный» выдает кредиты под поручительство гарантийных фондов
Банк «Левобережный» напоминает представителям малого и среднего бизнеса о возможностях получения финансирования с использованием поручительства региональных гарантийных фондов
Россельхозбанк запустил мультимедийный цикл о растениях, которые кормят мир
Платформа «Я в Агро. Агроклассы» Россельхозбанка представляет новый просветительский проект – «Еда и Цивилизация»
ВТБ и Финансовый университет открыли прием заявок в «Академию Финтеха»
ВТБ и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации объявили о старте «Академии Финтеха 2026»
Самозапрет на кредиты оформили уже свыше 22 миллионов жителей России
По данным Объединённого Кредитного Бюро, с момента запуска сервиса россияне направили 28,19 млн заявлений на установку самозапрета на кредиты<br>
Россельхозбанк запустил цикл лонгридов о российских учёных
Платформа «Я в Агро. Агроклассы» Россельхозбанка представляет новый просветительский проект «На почве великих идей»
ВТБ: выдачи «семейной» ипотеки в сентябре выросли более чем вдвое
В сентябре на фоне грядущих изменений семейной ипотеки активность клиентов значительно увеличилась
Банки рискуют остаться без страховки от дипфейк-мошенничества
Страховщики могут отказать в выплате, если мошенники обманули сотрудника, а не взломали систему