Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Альфа-Банк подключился к платформе «Лайтхаус» для выдачи онлайн-гарантий

Клиенты могут выбрать наиболее выгодную ставку и оформить онлайн-гарантию на финансовой платформе «Лайтхаус».

Ранее Альфа-Банк уже подключился к платформам факторинга и оборотного кредитования «Лайтхаус». Теперь — расширил сотрудничество с платформой в рамках выдачи онлайн-гарантий. При оформлении сделок компании могут выбрать оптимальные условия для выпуска банковских гарантий в режиме реального времени, оформить гарантию, обменяться необходимыми документами и отслеживать статус заявки.

Андрей Ганин, управляющий директор Альфа-Банка по работе с промышленными компаниями, прокомментировал:

Клиентоориентированность и цифровые сервисы — наши приоритеты. Теперь, работая с платформой в этом направлении, компании могут сравнить и выбрать самые выгодные варианты по работе с гарантиями, а мы — в режиме онлайн предложить лучшие условия.
Источник: АО «АЛЬФА-БАНК»
Тэги:

Читайте также

На форуме «Машук» подростков научили распознавать финансовое мошенничество
Участники Всероссийского молодежного форума «Машук» прошли обучение финансовой безопасности
РСХБ предупреждает: красноярцев заманивают в мошеннические чаты в мессенджерах
Киберпреступники стали создавать чаты в мессенджерах, чтобы выманивать деньги у жителей Красноярского края
ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно
ВТБ за семь месяцев года нарастил объем рефинансирования рыночной ипотеки до 5,3 млрд рублей
В июле банки выдали россиянам более 240 тысяч товарных кредитов
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в июле банки выдали россиянам 244,45 тыс. товарных кредитов
Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг РСХБ на уровне AA+.ru
Рейтинговое агентство «Национальные Кредитные Рейтинги» подтвердило кредитный рейтинг Россельхозбанка на уровне AA+.ru
ВТБ запустил сервис-конструктор для настройки систем казначейств под нужды холдингов
ВТБ запустил сервис, который позволяет клиентам крупного бизнеса самостоятельно выбирать
Чистая прибыль РСХБ выросла на 23% и составила 48,6 миллиарда рублей
Группа Россельхозбанка опубликовала обобщенную промежуточную консолидированную финансовую отчетность
Сокращения или гонка зарплат: что все-таки происходит на рынке труда в России
Гонка зарплат в России замедлилась, но не везде. Компании пытаются минимизировать затраты в предложенных обстоятельствах, однако получается не у всех
Мошенники начали маскировать троян под приложение оповещения об атаках беспилотников
Вредонос RedWing крадет деньги с банковских счетов и угоняет аккаунты в мессенджерах