Сезонные вклады – выгодное вложение

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Сезонные вклады – выгодное вложение

Колебания в экономике – еще не повод заботливо прятать деньги в чулок. Запасенные «на черный день» дома, пусть и в надежном месте, средства постепенно тают из-за инфляции и уж точно никогда не принесут дополнительного дохода. Специально для тех, кто хочет быстро превратить свои накопления в источник прибыли, Связь-Банк, который работает на рынке уже более 25 лет, предлагает новый сезонный вклад «Урожайный». О преимуществах продукта, рассказал управляющий Красноярского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» Владимир Константинович Бадуленко.

- Владимир Константинович, чем отличаются сезонные вклады от классических?

- Вклады, которые есть в продуктовой линейке Связь-Банка, ориентированы на клиентов с разными потребностями и уровнем дохода. Но неизменными приоритетами остаются привлекательные ставки, гарантия сохранения вклада и его безопасность. В 2016 году в Связь-Банке было открыто сезонных вкладов на сумму более 13,5 млрд рублей. Новый сезонный вклад «Урожайный» объединяет в себе высокую доходность – до 10% годовых в рублях – и максимально комфортные условия для наших клиентов – минимальный взнос всего 25 тысяч рублей и срок вклада – 6 месяцев!.

- Вклад направлен на накопление средств?

- Да, клиенты, которые стремятся преумножить свои средства. Это может быть внушительная сумма, а могут быть минимальные 25 тысяч рублей. Такие вклады, как «Урожайный» позволяют накопить деньги на важные приобретения или просто с умом вложить их. Важно, что открывая вклад «Урожайный» вы «расстаетесь» с деньгами всего на шесть месяцев.

- Когда лучше открывать вклад в банке?

- Период интересных сезонных предложений от банков, как правило, довольно короток. Вклад «Урожайный» можно открыть только в период с 1 сентября по 31 октября 2016 года (включительно).

Один из больших плюсов вклада – возможность открыть его дистанционно в системе Интернет-банкинга «Мегапэй» и получить таким образом повышенную ставку. Для этого не понадобится устанавливать никаких специальных программ. Достаточно лишь подключиться к системе «Мегапэй» и иметь выход в интернет.

- Какая валюта приоритетна для сезонного вклада?

- Размещать средства, тем более на короткий срок, эксперты обычно советуют в той валюте, в которой вы тратите. Для большинства российских граждан это рубли. Более того, при переводе средств из одной валюты в другую можно потерять ощутимую сумму на конвертации. А за короткий срок курсы валют далеко не всегда вырастают настолько, чтобы компенсировать эти потери.

*Ставка по вкладу «Урожайный» в рублях РФ при открытии вклада в ИБ «Мегапэй» – 10% (9,7% годовых – при открытии в офисах Банка). Неснижаемый остаток / минимальная первоначальная сумма: 25 000 рублей. Срок вклада – 6 месяцев. Предложение действует с 01.09.2016 г. по 31.10.2016 г. Пролонгация вклада не предусмотрена. Пополнение и востребование части вклада не предусмотрено. Проценты выплачиваются в конце срока размещения вклада и вместе с суммой вклада перечисляются на счет вклада «До востребования» или на карточный счет (по выбору), открытый Клиенту в Банке. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых.


Источник: ПАО АКБ «Связь-Банк». Генеральная лицензия №1470
Тэги:

Читайте также

ВТБ выяснил: почти каждый третий сибиряк проведет майские праздники на природе
Провести майские праздники на даче или в загородном доме планируют 31% жителей СФО
Кредитная карта – памятка для userов
Кредитная карта – памятка для userов
Краткий обзор текущих предложений и условий кредитных карт
ВТБ привлек технологии искусственного интеллекта для повышения кешбэка
Банк ВТБ разработал сервис на базе технологий искусственного интеллекта
РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 миллиардов рублей
С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов
Доходность по соцвкладу предложили отвязать от уровня ключевой ставки
Такое предложение было внесено в текст законопроекта ко второму чтению
Западные банки отказываются выдавать россиянам справки о хранении ценных бумаг
Это препятствует выводу бумаг в отечественные депозитарии и проведению замещения еврооблигаций
«Тинькофф» получит розничный бизнес Росбанка до конца 2024 года
Объединение двух банков в холдинг начнется с розничного бизнеса
МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Банковские заемщики перетекают в МФО из-за ограничений ЦБ
«Историческая ситуация». Ценам на вторичку предсказали резкий взлет
Ситуация, когда разница цен между первичным и вторичным рынками находится на историческом максимуме в 40%, должна рано или поздно выправиться
России пообещали «революцию зарплат»
В России, вероятно, разворачивается «революция зарплат»