Красноярский филиал Связь-Банка: 9 лет на рынке Красноярского края!

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Красноярский филиал Связь-Банка: 9 лет на рынке Красноярского края!

В мае 2016 года Связь-Банк отмечал свой юбилей 25 лет. Связь-Банк входит в список 30 крупнейших банков России итог планомерного развития и надежной работы. Главный акционер Связь-Банка государственная корпорация Внешэкономбанк. Банк работает в 53 регионах России, где живут 80% населения нашей страны. А сегодня - Красноярский филиал ПАО АКБ Связь-Банк отмечает свой девятый день рожденья. Все это время Связь-Банк активно развивается на рынке региона, запуская новые интересные программы для жителей города. Программы ориентированы как на широкие массы потребителей, так и специализированные, такие как военнослужащие, пенсионеры, работники бюджетной сферы и прочие. Финансист побеседовал с управляющим Красноярским филиалом ПАО АКБ Связь-Банк Владимиром Бадуленко.

- Владимир Константинович, что сегодня выбрано банком в качестве приоритета работы на рынке?

- Ключевыми направлениями деятельности Связь-Банка являются обслуживание юридических и физических лиц, организация финансирования, международный бизнес: работа на международных финансовых рынках, торговое и структурное финансирование, внешние заимствования. Банк плодотворно сотрудничает с предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса, осуществляющими свою деятельность во всех сегментах российской экономики, эффективно взаимодействует с организациями отрасли связи, энергетической отрасли, а также активно развивает обслуживание физических лиц. Сегодня выбрав обслуживание населения одним из важнейших курсов своего развития, Связь-Банк ставит перед собой масштабные задачи по завоеванию значимых позиций на рынке за счет активного развития розничных операций, в частности, привлечения средств во вклады, ипотечного и потребительского кредитования и повышения доступности банковских услуг для широких слоев населения.

- День рождения у каждого из нас ассоциируется с подарками…

- Конечно, и Связь-Банк приготовил специальные предложения для своих клиентов. Связь-Банк на время дачного сезона запустил программу потребительского кредитования Дачный сезон с пониженной процентной ставкой от 15,5 % годовых. Кредит предоставляется для приобретения строительных материалов, мебели, товаров для сада, а так же - строительных работ.

Активный интерес получили специальные условия кредитования в Связь-Банке для работников государственных учреждений и военнослужащих.

На время летнего периода Связь-Банк запустил сезонный вклад с повышенной процентной ставкой Сочный доход. Предусмотрена возможность пополнения и востребования части вклада. Процентная ставка по вкладу до 9,25 % годовых.

Специально для людей пенсионного возраста Связь-Банк приготовил Пакет услуг Пенсионный - карту с начислением повышенных процентов на остаток денежных средств на счете в размере 7% годовых; с ежемесячным начислением банком подарочных рублей на оплату мобильной связи для активных пользователей карты; с возможностью зачисления на карту не только пенсионных выплат; и другими приятными бонусами.

Для работающих жителей нашего региона Связь-Банк предлагает Пакет услуг Зарплатный: пользование картой банка на условиях зарплатной карты (отсутствие каких либо платежей за пользование картой) при проведении расчетов картой всего на 5 тысяч рублей в месяц! При этом, пользователям пакета снижается ставка по потребительскому кредиту и повышается ставка по вкладу.

- В чем секрет успеха? Только ли в продуктовой линейке?

- Связь-Банк постоянно совершенствует качество обслуживания клиентов. Клиент наш главный приоритет в работе. Мы стараемся, чтобы обслуживание клиентов было комфортным и понятным для клиента. И он вновь и вновь выбирал наш банк!

Достигнутый успех, несомненно, - результат труда сотрудников банка - профессионалов своего дела, ставящих перед собой смелые задачи и с достоинством их решающие. 9 лет конечно, праздник не только сотрудников банка, но и наших клиентов, наших партнёров и единомышленников. Поэтому с праздником Вас, дорогие друзья и клиенты!

Наши двери для вас всегда открыты и любой житель нашего города, любой гость, всегда получит здесь грамотную консультацию по финансовым вопросам и обслуживание на самом высоком уровне. Мы всегда ждем Вас в нашем офисе по адресу: 660017, Красноярский край, г. Красноярск, пр-т Мира, д. 102.

Красноярский филиал ПАО АКБ Связь-Банк
Генеральная лицензия Банка России 1470
Телефон: (391) 266-10-57
Факс: (391) 266-10-57
E-mail:
Krnsk@krasnoyarsk.sviaz-bank.ru

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

В Красноярске состоялось открытие «Школы фермера»
Мечта пойти в школу и вновь сесть за парту сбылась сегодня у 25 жителей края
ВТБ отчитался о прибыли, рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике
В первом квартале 2024 года количество активных клиентов розничного бизнеса банка ВТБ составило почти 20 млн клиентов-физических лиц
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России
Центр макроэкономического анализа и регионального прогнозирования Россельхозбанка проанализировал потенциал индустрии органической косметики
ВТБ: объем сделок по арктической ипотеке в Красноярском крае превысил 1 миллиарда рублей
С момента старта программы арктической ипотеки в декабре прошлого года объем ипотечных сделок ВТБ в Красноярском крае достиг 1,3 млрд рублей
РСХБ: каждый пятый ипотечный заемщик пользуется дополнительными услугами по ипотеке
Эксперты портала Своё Село и платформы Своё Жильё проанализировали востребованность программы пакетных предложений
Дальневосточный банк вступил в программу Корпорации МСП по «зонтичному поручительству»
Юридические лица и индивидуальные предприниматели при получении кредита в Дальневосточном банке теперь могут обеспечить 50% его суммы поручительством Корпорации МСП
АТБ принял участие в «Кредит-EXPO. Весна 2024»
Азиатско-Тихоокеанский банк стал участником VII Выставки кредитов для малого и среднего бизнеса «Кредит- EXPO»
Россельхозбанк выступил организатором размещения облигаций «Элемент Лизинг» в объеме 3 миллиарда рублей
23 апреля 2024 года состоялся сбор заявок на облигации ООО «Элемент Лизинг»
Вклад «Солидный» от Солид Банк поможет накопить на будущее
Самым простым, но при этом самым надежным способом накопить на будущее эксперты называют банковский вклад
Азиатско-Тихоокеанский Банк улучшил условия вклада в юанях
С 24 апреля текущего года Азиатско-Тихоокеанский Банк улучшил условия «АТБ. Вклада» в китайских юанях