Филиалу банка СОЮЗ в Красноярске исполняется 12 лет

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Филиалу банка СОЮЗ в Красноярске исполнилось 12 лет

12 лет успешной работы – серьезный срок для банковской структуры, а также показатель того, что банк занял прочные позиции в Красноярском крае, завоевав доверие и уважение десятков тысяч частных и корпоративных клиентов. За 12 лет Красноярский филиал банка стал незаменимым помощником жителей города и края. Сегодня многие из них пользуются банковскими картами Банка СОЮЗ (АО). В рамках зарплатных проектов с банком сотрудничают крупнейшие предприятия и организации Красноярского края. 

Среди клиентов банка популярны как кредитные продукты, так и депозитные. Постоянно увеличивается количество клиентов пользующихся Интернет-банком, СМС-информированием, денежными переводами и другими услугами банка. Одним из важных преимуществ Банка СОЮЗ является индивидуальное отношение к клиентам, оперативность, гибкость в принятии решений по каждому проекту. Работа по привлечению клиентов выстроена в перспективе долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Игорь Постников, управляющий Красноярским филиалом Банка СОЮЗ:

Залогом успешной работы, в первую очередь, является доверие наших клиентов. Для всех них мы готовы найти эффективные финансовые решения на каждый день. Мы постоянно совершенствуем линейку наших продуктов, оперативно реагируя на изменения на финансовом рынке страны. Это позволяет сохранять партнерские отношения с уже существующими клиентами и привлекать новых. Специалисты филиала, работая с новыми продуктами и, продвигая новые услуги, знают, что важнейшим фактором привлечения клиентов являются не только передовые технологии, выгодные тарифы и льготные условия, но и внимательное отношение к клиенту и его потребностям.
Банк СОЮЗ на рынке более 24-лет и уверенно входит в число крупнейших российских банков. Широкий спектр продуктов и услуг банка всегда позволяет своим клиентам получить быструю профессиональную помощь в решении своих финансовых вопросов. Основным акционером банка является страховая компания «Ингосстрах», что дает дополнительную уверенность клиентам в серьезности намерений и возможностей банка.

Банк СОЮЗ устойчиво входит в десятку крупнейших автокредитных банков, принимает участие в госпрограммах. Выстроены партнерские отношения с автосалонами во всех регионах присутствия банка. Региональная сеть насчитывает 36 точек продаж и охватывает основные промышленные и культурные центры России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Красноярск, Краснодар, Иркутск, Новосибирск, Казань, Ростов-на-Дону, Волгоград, Новороссийск, Новосибирск, Челябинск, Тюмень, Ижевск, Томск, Братск, Арзамас, Усть-Лабинск, Саянск. В Москве работают восемь офисов.

Весь коллектив банка искренне поздравляет своих клиентов и коллег с этим знаменательным событием и желает успехов, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и дальнейшего процветания.
Источник: Банк СОЮЗ (АО)
Тэги:

Читайте также

ФАС вновь проверит Сбербанк из-за рекламы вклада
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сообщила о жалобе гражданина на рекламу Сбербанка
В СФ разработали законопроект об обязательной оценке покупаемого за маткапитал жилья
Комитет Совета Федерации по социальной политике по поручению спикера Валентины Матвиенко разработал законопроект
ЦБ назвал среднюю максимальную ставку по вкладам в топ-10 банков
Средняя максимальная ставка по вкладам в рублях десяти российских банков остается неизменной третью декаду подряд
Рубль продолжает расти к доллару и евро
Российская валюта в четверг продолжила укрепляться к доллару и евро
В Красноярске состоялось открытие «Школы фермера»
Мечта пойти в школу и вновь сесть за парту сбылась сегодня у 25 жителей края
ВТБ отчитался о прибыли, рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике
В первом квартале 2024 года количество активных клиентов розничного бизнеса банка ВТБ составило почти 20 млн клиентов-физических лиц
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России
Центр макроэкономического анализа и регионального прогнозирования Россельхозбанка проанализировал потенциал индустрии органической косметики
ВТБ: объем сделок по арктической ипотеке в Красноярском крае превысил 1 миллиарда рублей
С момента старта программы арктической ипотеки в декабре прошлого года объем ипотечных сделок ВТБ в Красноярском крае достиг 1,3 млрд рублей
РСХБ: каждый пятый ипотечный заемщик пользуется дополнительными услугами по ипотеке
Эксперты портала Своё Село и платформы Своё Жильё проанализировали востребованность программы пакетных предложений
Дальневосточный банк вступил в программу Корпорации МСП по «зонтичному поручительству»
Юридические лица и индивидуальные предприниматели при получении кредита в Дальневосточном банке теперь могут обеспечить 50% его суммы поручительством Корпорации МСП