В банке Акцепт снижены ставки по всем ипотечным кредитам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

В банке Акцепт снижены ставки по всем ипотечным кредитам

С 21 августа ставки по ипотеке в банке Акцепт стали ниже. Теперь приобрести жилье на первичном и вторичном жилищном рынке, а также рефинансировать ипотечный кредит другого банка можно по ставке от 11% годовых. Ставка 11% годовых действует для зарплатных клиентов банка при соблюдении ряда условий, прочие клиенты банка могут воспользоваться кредитами под 11,25% годовых и выше.

Так при оформлении кредита на приобретение недвижимости на вторичном рынке, ставка будет увеличена на 0,5 процентных пункта в случае покупки комнат. Кроме того, процентная ставка при наличии отклонений от утвержденных условий по кредиту, увеличивается на 1 процентный пункт. Также на 1 пункт увеличивается ставка в случае кредитования ИП или собственника бизнеса, а при подтверждении дохода справкой по форме банка - на 0,5 %. При отсутствии личного страхования размер процентной ставки увеличивается на 2 %. Повышающие коэффициенты суммируются.

По кредиту на приобретение недвижимости на первичном рынке процентная ставка увеличивается на 0,5 % до регистрации права собственности на квартиру.

Также по этому кредиту и по программе рефинансирования ипотеки ставка вырастет на 1 процентный пункт при наличии отклонений от утвержденных условий по кредиту. Также на 1 % она растёт, если кредит оформляется на ИП или собственника бизнеса. При подтверждении дохода справкой по форме банка, ставка увеличивается на 0,5 %, а при отсутствии личного страхования размер процентной ставки - на 2%. Коэффициенты суммируются.

По всем программам предусмотрен минимальный первоначальный взнос в размере 20%, срок кредита до 25 лет. Сумма по всем программам от 300 тысяч до 6 миллионов рублей На вторичном рынке в ипотеку можно взять как квартиру, так и комнату. Возможно приобретение в кредит имущества, среди владельцев которого присутствуют несовершеннолетние. При оформлении ипотеки на жилье по любой программе для клиентов, имеющих материнский (семейный) капитал, возможна оплата первоначального взноса этими средствами. По вторичной ипотеке первоначальный взнос в полном объеме может быть покрыт средствами материнского капитала, при покупке в ипотеку новостройки первоначальный взнос должен быть оплачен в размере 10% от стоимости жилья собственными средствами.

Банк работает с сертификатами в рамках Федеральной целевой программы «Жилище» с участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Участниками этого проекта могут быть молодые семьи с детьми или без детей; неполные молодые семьи, состоящие из одного молодого родителя и одного и более детей. При этом возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия решения о выдаче кредита не должен превышать 35 лет.

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

ВТБ привлек технологии искусственного интеллекта для повышения кешбэка
Банк ВТБ разработал сервис на базе технологий искусственного интеллекта
РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 миллиардов рублей
С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов
Доходность по соцвкладу предложили отвязать от уровня ключевой ставки
Такое предложение было внесено в текст законопроекта ко второму чтению
Западные банки отказываются выдавать россиянам справки о хранении ценных бумаг
Это препятствует выводу бумаг в отечественные депозитарии и проведению замещения еврооблигаций
«Тинькофф» получит розничный бизнес Росбанка до конца 2024 года
Объединение двух банков в холдинг начнется с розничного бизнеса
МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Банковские заемщики перетекают в МФО из-за ограничений ЦБ
«Историческая ситуация». Ценам на вторичку предсказали резкий взлет
Ситуация, когда разница цен между первичным и вторичным рынками находится на историческом максимуме в 40%, должна рано или поздно выправиться
России пообещали «революцию зарплат»
В России, вероятно, разворачивается «революция зарплат»
Эксперты предупредили о росте числа отказов при переводах
Число отказов в переводах и платежах внутри страны и за рубеж может вырасти
Реальные доходы россиян рекордно выросли
Реальные располагаемые денежные доходы россиян выросли в IV квартале 2023 года на 8%