Сбербанк присоединился к флешмобу Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Сбербанк присоединился к флешмобу Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом

Сбербанк присоединился к флешмобу Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, изменив логотип банка и логотипы компаний своей экосистемы. Банк визуально реализовал концепцию #сберегисебядома, поместив логотипы компаний Группы Сбербанк в домик, тем самым призывая людей оставаться дома, беречь себя и своих близких.

Лев Хасис, первый заместитель председателя правления Сбербанка:

Мы поддерживаем эту акцию, проявляя солидарность в борьбе с пандемией. Еще раз хотим показать, что Сбербанк и все компании нашей экосистемы действуют в едином ключе. Мы делаем все возможное, предлагая людям различные сервисы и услуги, которые поддерживают их эмоционально и помогают пережить непростой период в их жизни.
Измененные логотипы таких компаний, как Сбербанк, «СберМаркет», «Ситимобил», Okko, SberFood, «СберМаркетинг», «Сберлогистика», «Деловая среда», «Работа.ру», DocDoc, «ДомКлик», Dialog, «Спасибо от Сбербанка», «КОРУС Консалтинг СНГ», «СберРешения», Strategypartners, «Сбербанк Страхование», «СберСервис», «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Эвотор», НПФ Сбербанка, «Сбербанк Управление Активами», Объединенное кредитное бюро, Segmento, уже размещены в их официальных аккаунтах в социальных сетях.

Оказывая поддержку своим клиентам, банк также создал на своем сайте специальную страницу #сберегисебядома, на которой разместил всю самую важную информацию о ситуации с пандемией COVID-19 и наиболее востребованные в условиях самоизоляции сервисы.

Так, на ресурсе размещена ссылка на раздел сайта дочерней компании банка DocDoc, посвященный горячей линии по коронавирусу. Напомним, что по номеру 8 (800) 707-85-72, а также в мобильном приложении DocDoc любой житель России может круглосуточно, 7 дней в неделю бесплатно получить консультацию врача-терапевта и психолога.

Страница #сберегисебядома содержит ссылку на сайт стопкоронавирус.рф, содержащий всю официальную информацию о заболевании в России. Здесь же размещены ответы на наиболее актуальные вопросы о работе банка с физическими и юридическими лицами в период пандемии. В разделе #сберегибизнес находятся все предложения банка для предпринимателей: программы поддержки и сервисы для удаленной работы. Раздел «Работа и обучение» поможет найти работу и получить доступ к бесплатным онлайн-курсам.

На странице собраны все сервисы компаний экосистемы Сбербанка, помогающие поддерживать привычный образ жизни, оставаясь дома, в том числе выгодные предложения от DeliveryClub, «СберМаркет», «Ситимобил», маркетплейса «Беру!» и онлайн-кинотеатра Okko.

Стоит особо отметить кардинальное расширение предложений от Okko. К онлайн-показам фильмов и сериалов добавились прямые трансляции спектаклей ведущих театров страны и концертов классической музыки в рамках проекта «Искусство онлайн». Каждую пятницу и субботу на Okko проходят LIVE-выступления рок- и поп-звезд. Пользователям теперь также доступны онлайн-занятия фитнесом, образовательные и научно-популярные программы.
Источник: ПАО Сбербанк
Тэги:

Читайте также

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов
С каждым годом россияне более внимательно относятся к своему питанию
Годовая инфляция в Красноярском крае в марте практически не изменилась
На динамику цен оказали влияние разнонаправленные факторы
ВТБ: экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам
Набиуллина пояснила, почему не стоит ждать снижения ключевой ставки
Центробанк не исключает вероятность сохранения ключевой ставки на уровне 16% до конца года
В Думе предложили запретить организацию обращения криптовалют с сентября
В Госдуме предложили запретить организацию обращения криптовалют с 1 сентября
Минфин обсудит исключение из льготной ипотеки семей с высокими доходами
Власти начали обсуждать вопрос об исключении заемщиков с высокими зарплатами из программы семейной ипотеки
В России начали массово блокировать сим-карты
Операторы связи ежемесячно блокируют порядка 300 тыс. телефонных номеров в рамках борьбы с серыми сим-картами
Газпромбанк повысил ставки по беззалоговому кредиту
Газпромбанк повысил минимальные процентные ставки по потребительскому кредиту на любые цели
ЦБ впервые ужесточил требования к выдаче автокредитов
С 1 июля российские банки будут обязаны применять повышенные коэффициенты риска по автокредитам
ЦБ продлил период жесткой монетарной политики
При каких условиях регулятор может вернуться к повышению ставки