НОМОС-БАНК запустил акцию для держателей карт категории Platinum

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

НОМОС-БАНК запустил акцию для держателей карт категории Platinum

С 25 июня по 24 сентября 2009 года НОМОС-БАНК проводит специальную акцию — «Платиновая мечта». В период действия акции клиенты банка получают возможность оформить премиальную пластиковую карту — VISA Platinum или MasterCard Platinum — на особых льготных условиях.

В рамках акции «Платиновая мечта» НОМОС-БАНК значительно снижает комиссию за обслуживание счета. Так, за первый год пользования картой категории Platinum комиссионное вознаграждение составляет 200 долларов США или 200 евро, в зависимости от валюты банковского счета. Указанные тарифы действуют как для дебетовых, так и для кредитных карт НОМОС-БАНКа соответствующей категории.

Помимо сниженных комиссионных, в рамках акции «Платиновая мечта» клиенты НОМОС-БАНКа получают в подарок специальное электронное устройство — криптокалькулятор, позволяющий держателям карт НОМОС-БАНКа, снабженных чиповой технологией, управлять своими счетами повсеместно, где имеется доступ в интернет, в максимально безопасном режиме.

Единственным обязательным условием оформления премиальной карты НОМОС-БАНКа в период действия акции «Платиновая мечта» является наличие срочного вклада в НОМОС-БАНКе на сумму, равную или превышающую 1 млн рублей (либо эквивалент в иностранной валюте).

Премиальная банковская карта НОМОС-БАНКа обеспечивает её держателю высококачественный сервис, индивидуальный подход, широкий набор привилегий и дополнительных услуг, предусмотренных платежными системами Visa и MasterCard. В частности, держателям премиальных карт предоставляется экстренная помощь в случае утери или кражи карты, экстренная замена карты, экстренная выдача наличных, медицинская и юридическая поддержка за рубежом, пакет привилегий и скидок у компаний-партнеров, а также другие дополнительные сервисы в зависимости от обслуживающей платежной системы.

НОМОС-БАНК является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Входит в ТОП-15 российских банков по размерам активов, а также в число наиболее быстро растущих коммерческих банков России. НОМОС-БАНК предоставляет полный спектр услуг для корпоративных клиентов, малого бизнеса.

Источник: «НОМОС-БАНК» (ОАО)

Читайте также

Эксперты сообщили об упавшем интересе инвесторов к российскому госдолгу
«Эксперт РА»: спрос инвесторов на гособлигации ослаб вопреки росту доходностей
В ЦБ сообщили, что жертвам мошенников надо сделать в первую очередь
От действий мошенников, которые особенно активизировались в последнее время, не застрахован никто
ЦБ спрогнозировал рост оплаты безналичных платежей до 90%
Банк России прогнозирует, что в течение трех-пяти лет доля безналичных операций может достигнуть 90%
Минфин рассматривает повышение ставки на дальневосточную ипотеку
Министерство финансов России рассматривает повышение ставки на дальневосточную ипотеку
Ведущие эксперты ухудшили прогноз по ключевой ставке и курсу рубля
Ведущие российские эксперты ухудшили свои ожидания на 2024 год
Льготную ипотеку предложили выдавать только обладателям особых вкладов
Банки предложили сохранить льготную ипотеку на новостройки под 8% после окончания программы для владельцев жилищных вкладов
Рубль укрепился к доллару, но продолжил падение к евро
Российская валюта в среду укрепилась к доллару, но продолжила падение к евро
ВТБ назвал регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой
По данным ВТБ, Краснодарский край, Москва и Московская область лидируют по числу цифровых сделок с недвижимостью
ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%
В первом квартале 2024 года клиенты ВТБ потратили на спорт и медицину более 42 млрд рублей, что на 21% больше трат за аналогичный период прошлого года
Дальневосточный банк вошел в ТОП-10 лучших дебетовых карт для автомобилистов в апреле 2024 года
Команда финансового маркетплейса «Выберу.ру» составила  рейтинг наиболее выгодных предложений от самых надёжных банков России