«Деньги любят счет» с КМБ БАНКом

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

«Деньги любят счет» с КМБ БАНКом

С 8 июня по 31 августа 2009г. КМБ БАНК проводит акцию для малого и среднего бизнеса «Деньги любят счет», нацеленную на продвижение некредитных продуктов для МСП. Новое предложение рассчитано на клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и доступно в отделениях Банка в ряде городов присутствия банка, в том числе и в Красноярске.

В рамках акции «Деньги любят счет» предприниматели, в зависимости от их индивидуальных потребностей, могут выбрать один из предлагаемых бизнес-пакетов – «Медалист», «Отличник» или «Ударник». Каждый пакет включает расчетный счет в КМБ БАНКе, а также различные варианты базовых и дополнительных продуктов – начисление процентов на остаток по счету, бизнес-депозит, подключение к услуге электронного банка, зарплатный проект по особым тарифам. При этом базовые продукты приобретаются единовременно в составе выбранного бизнес-пакета, а дополнительные услуги по желанию клиента можно подключить в течение трех месяцев с момента открытия расчетного счета. Также до 31 августа 2009г., в качестве бонуса можно приобрести пакет «Индивидуальный плюс», который включает в себя приобретение и обслуживание дебетовой и кредитной карт Visa Classic на специальных условиях.

КМБ БАНК имеет более чем десятилетний опыт работы с малым и средним бизнесом в России. Лидирующее положение Банка в этой сфере подтверждено высокими строчками в рейтингах: так, в рэнкинге банков по объему кредитов, выданных МСП в России в 2008 году, подготовленном агентством «Эксперт РА», Банк занимает 5 место. По данным на 31.12.2009г. объем кредитного портфеля КМБ БАНКа по продуктам для малого и среднего бизнеса составил 51,780 миллиардов рублей, объем лизингового портфеля достиг 3,156 миллиардов рублей.

КМБ БАНК является инициатором целого ряда программ, нацеленных на развитие МСП в России. Среди недавних проектов Банка – совместная программа КМБ КМБ БАНКа и Опоры России, крупнейшей российской общественной организации, объединяющей представителей малого и среднего бизнеса. Новое предложение КМБ БАНКа позволит предпринимателям получить комплексное банковское обслуживание и при этом значительно сэкономить на стоимости отдельных продуктов.

Источник: «КМБ БАНК» (ЗАО)

Читайте также

ВТБ выяснил: почти каждый третий сибиряк проведет майские праздники на природе
Провести майские праздники на даче или в загородном доме планируют 31% жителей СФО
Кредитная карта – памятка для userов
Кредитная карта – памятка для userов
Краткий обзор текущих предложений и условий кредитных карт
ВТБ привлек технологии искусственного интеллекта для повышения кешбэка
Банк ВТБ разработал сервис на базе технологий искусственного интеллекта
РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 миллиардов рублей
С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов
Доходность по соцвкладу предложили отвязать от уровня ключевой ставки
Такое предложение было внесено в текст законопроекта ко второму чтению
Западные банки отказываются выдавать россиянам справки о хранении ценных бумаг
Это препятствует выводу бумаг в отечественные депозитарии и проведению замещения еврооблигаций
«Тинькофф» получит розничный бизнес Росбанка до конца 2024 года
Объединение двух банков в холдинг начнется с розничного бизнеса
МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Банковские заемщики перетекают в МФО из-за ограничений ЦБ
«Историческая ситуация». Ценам на вторичку предсказали резкий взлет
Ситуация, когда разница цен между первичным и вторичным рынками находится на историческом максимуме в 40%, должна рано или поздно выправиться
России пообещали «революцию зарплат»
В России, вероятно, разворачивается «революция зарплат»