НРБ предлагает новые вклады с доходностью 20% годовых

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

НРБ предлагает новые вклады с доходностью 20% годовых

АКБ «Национальный резервный банк» (ОАО) с 15 июня 2009 года вводит в действие новые условия по срочным вкладам «Классический» и «VIP – вклад» в рублях РФ, которые обеспечивают существенно более высокую доходность.

Максимальная процентная ставка по «VIP - вкладу» в рублях теперь составит 15,8% годовых при размещении средств от года до трех лет. При выборе вкладчиком условий ежемесячной капитализации процентов доходность по вкладу, размещенному на 3 года, превысит 20% годовых.

Максимальная процентная ставка по вкладу «Классический» в рублях увеличивается до 15,5% годовых при размещении средств на период от года до трех лет. Доходность этого вклада при условии капитализации процентов теперь возрастет до 19,58% годовых при заключении договора на три года.

«Совершенствуя свой продуктовый ряд, Банк вводит новые условия по вкладам, которые на сегодня являются одними из наиболее выгодных действующих предложений», - отметила вице-президент НРБ Вероника Арбузова.

По ее словам, по прежнему остаются привлекательными условия и у юбилейного рублевого вклада «НРБ – 15 лет», доходность которого составляет 15% годовых при размещении на полгода.

В продуктовой линейке НРБ представлены все основные виды срочных вкладов, действующие на российском рынке банковских услуг. Условия вкладов позволяют полностью удовлетворить потребности физических лиц по сбережению, накоплению и оперативному управлению своими денежными средствами, получая при этом оптимальный доход. Предлагаемые Банком ставки доходности находятся в рынке предложений других крупных филиальных банков, а также региональных кредитных организаций.

Национальный резервный банк является одним из старейших российских коммерческих банков. На протяжении многих лет НРБ неизменно занимает достойные места в списке крупнейших кредитных учреждений страны по капиталу первого уровня, прибыльности и размеру активов. Собственный капитал Банка превышает 24 млрд рублей, а достаточность капитала в четыре раза выше нормативного показателя, что убедительно свидетельствует о его стабильности и надежности. Финансовая устойчивость Национального резервного банка подтверждена международными рейтинговыми агентствами Moody’s и Fitch Ratings.

Невзирая на кризис, НРБ постоянно расширяет географию своего присутствия. Его офисы действуют сегодня уже более чем в 20 городах России. Банк оказывает полный спектр банковских услуг населению и корпоративным клиентам на уровне, отвечающем мировым стандартам. Кредо НРБ: каждый клиент – VIP-персона.

Источник: АКБ «Национальный резервный банк» (ОАО)
 

Читайте также

ВТБ возвращает кешбэк рублями
С 1 мая банк отменит вознаграждение в мультибонусах и полностью перейдет на выплаты в рублях
Более 6 тысяч сибиряков уже «проиндексировали» пенсию в банке «Левобережный»
Пенсионеры, ставшие клиентами банка и оформившие пенсию на счет в «Левобережном», получают надбавку за факт зачисления пенсии, потребительские кредиты, кредитные карты или вклады
Альфа-Банк стал лидером рейтинга банков на портале Сравни
Альфа-Банк занял первое место в рейтинге банков на финансовом портале Сравни
АТБ улучшил условия по накопительным счетам для премиальных клиентов
Ставка Азиатско-Тихоокеанского банка по накопительному счёту для клиентов программы «Статус» выросла до 13,5%
FINN FLARE разместит два выпуска на платформе А-Токен суммарным объемом 200 миллионов рублей
На платформе А-Токен началось размещение первого выпуска ЦФА компанией FINN FLARE
Бизнес может открыть второй счет в банке «Левобережный» за 15 минут
Открыть второй и все последующие счета в банке «Левобережный» стало еще проще
ЦБ: значительные объемы ввода жилья усилили спрос на стройматериалы в Красноярском крае
В Красноярском крае в феврале годовой рост цен на непродовольственные товары составил 5%
Россияне получили в ВТБ «арктическую ипотеку» более чем на 3 миллиарда рублей
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Убыток АСВ за 2023 год составил 29,5 миллиарда рублей
Агентству пришлось создать резервы по некоторым активам
Объем денежных средств на балансе АСВ вырос в 60 раз до 1,2 триллиона рублей
Это могут быть средства, заблокированные на счетах типа «С» у недружественных нерезидентов