НОМОС-БАНК открыл филиал в Норильске

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

НОМОС-БАНК открыл филиал в Норильске

В Норильске открыт филиал НОМОС-БАНКа, созданный на базе операционного офиса Томского филиала. Норильский филиал будет оказывать широкий спектр банковских услуг для частных клиентов и в перспективе - для представителей малого и среднего бизнеса. Должность управляющего филиалом заняла Ольга Саутина.
Открытие филиала было предусмотрено программой развития сети НОМОС-БАНКа. Реализация программы является одной из приоритетных задач банка и соответствует стратегии его развития как универсального сетевого кредитно-финансового учреждения.
В дальнейшем под юрисдикцию Норильского филиала перейдут 4 операционных офиса банка, работающих в Норильском промышленном районе (НПР), включая операционный офис в городе Дудинка. По состоянию на 1 августа 2009 года общий объем средств физических лиц во всех пяти подразделениях НОМОС-БАНКа, функционирующих в НПР, составило около 1,2 млрд. руб.
«В настоящий момент работа с физическими лицами составляет основу бизнеса норильской сети, – комментирует управляющий Норильским филиалом НОМОС-БАНКа Ольга Саутина, - но уже в октябре мы планируем активизировать сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса, которых в регионе насчитывается более тысячи».
Предложение для физических лиц включают в себя линейку вкладов, сочетающую высокую доходность и широкие функциональные возможности. Кроме того, клиенты Норильского филиала смогут оформить кредитные карты НОМОС-БАНКа международных платежных систем VISA и MasterCard с выгодными условиями и льготным периодом кредитования продолжительностью до 50 дней.
Норильский филиал НОМОС-БАНКа расположен по адресу ул. Нансена, дом 46, пом. 68. С открытием филиала региональная сеть НОМОС-БАНКа насчитывает 116 подразделений. До конца года банк планирует открыть еще 10.

Источник: www.bankir.ru

Читайте также

85% сотрудников ВТБ перешли на отечественный аналог Microsoft Office
ВТБ перевел 85% своих сотрудников на использование отечественного аналога Microsoft Office
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта
Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта
Россельхозбанк предложил новым клиентам повышенную ставку по депозиту «Свой вклад»
С середины апреля в условиях флагманского депозита «Свой вклад» Россельхозбанка произошли изменения
ВТБ и Т1 подвели итоги соревнования Data Fusion Contest 2024
Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024
В банке «Левобережный» можно оформить страховку от укуса клеща
В 2024 году страховая сумма составляет 2 000 000 рублей, что на 800 000 рублей больше, чем в предыдущем году
РСХБ предложил новый вклад в юанях
С 15 апреля 2024 года у клиентов Россельхозбанка появилась возможность открыть депозит по тарифному плану «Свой вклад» в китайских юанях
Началось обучение четвертого потока IT-проекта АТБ PLUG-IN
Азиатско-Тихоокеанский банк совместно с Дальневосточным федеральным университетом запустили четвертый поток
РСХБ провел всероссийский вебинар по сельской ипотеке
16 апреля 2024 года Россельхозбанк и Российский союз сельской молодежи (Молодежь села) провели масштабный всероссийский вебинар
ВТБ и Финтех Хаб Банка России подвели итоги образовательного проекта по ML
Финтех Хаб Банка России и банк ВТБ подвели итоги совместного образовательного проекта для студентов «Машинное обучение PRO»
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков
83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход