Карта World of Tanks Blitz зарабатывает золото для клиентов Альфа-Банка

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Карта World of Tanks Blitz зарабатывает золото для клиентов Альфа-Банка

Альфа-Банк и компания «Wargaming» объявили о выпуске дебетовой карты «World of Tanks Blitz». Оформив карту, поклонники танковых сражений на мобильных устройствах смогут получать игровое золото и различные игровые бонусы за привычные покупки в реальной жизни — золото будет начисляться на игровой аккаунт владельца карты по итогам каждого месяца.

карта World of Tanks Blitz даёт 6 единиц золото за каждые потраченные на покупки 100 рублей при ежемесячном обороте по карте менее 20 000 рублей, 8,5 единиц золота за каждые потраченные на покупки 100 рублей при ежемесячном обороте по карте, равном или превышающем 20 000 рублей, месяц премиум-аккаунта в подарок, а также различные акции, бонусы и предложения только для владельцев карты.

Чтобы стать владельцем карты World of Tanks Blitz, достаточно заполнить специальную анкету на сайтеhttps://ru.wargaming.net/shop/wotb/ordercard/ либо в любом отделении «Альфа-Банка», на сайте банка, через интернет- и мобильный банк или телефонный центр. Введя бонусный номер, расположенный на лицевой стороне карты, на странице https://ru.wargaming.net/shop/connectcard/, вы сможете привязать банковскую карту к учетной записи Wargaming ID. Получить более подробную информацию и заказать карту:https://ru.wargaming.net/shop/wotb/ordercard/

Напомним, 25 февраля 2016 года Альфа-Банк и Wargaming представили уникальную дебетовую карту«World of Tanks — Master Card-Альфа-Банк», а 19 мая 2016 года дебетовую карту «World of Warships — Master Card-Альфа-Банк». Клиенты банка — владельцы карты могут получать до 8,5 единиц игровой валюты за каждые 100 руб. потраченные по карте, просто оплачивая свои повседневные покупки. Использовать игровую валюту «золото» и «дублоны» можно в легендарных играх «World of Tanks» и «World of Warships» на покупку премиум-аккаунта, получать вдвое больше опыта и кредитов за бои, приобретать редкую технику, а также украшать свои танки и корабли уникальными эмблемами и камуфляжем. Кроме этого владельцы банковской карты получат уникальные дополнительные преимущества от Альфа-Банка и Wargaming: месяц премиум-аккаунта в подарок; бонусы за регулярное использование карты; акции в премиум-магазинах игр; бесплатное Р2Р пополнение (перевод с карты на карту) с карт любых российских банков.
Источник: АО «АЛЬФА-БАНК»
Тэги:

Читайте также

ВТБ выяснил: почти каждый третий сибиряк проведет майские праздники на природе
Провести майские праздники на даче или в загородном доме планируют 31% жителей СФО
Кредитная карта – памятка для userов
Кредитная карта – памятка для userов
Краткий обзор текущих предложений и условий кредитных карт
ВТБ привлек технологии искусственного интеллекта для повышения кешбэка
Банк ВТБ разработал сервис на базе технологий искусственного интеллекта
РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 миллиардов рублей
С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов
Доходность по соцвкладу предложили отвязать от уровня ключевой ставки
Такое предложение было внесено в текст законопроекта ко второму чтению
Западные банки отказываются выдавать россиянам справки о хранении ценных бумаг
Это препятствует выводу бумаг в отечественные депозитарии и проведению замещения еврооблигаций
«Тинькофф» получит розничный бизнес Росбанка до конца 2024 года
Объединение двух банков в холдинг начнется с розничного бизнеса
МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Банковские заемщики перетекают в МФО из-за ограничений ЦБ
«Историческая ситуация». Ценам на вторичку предсказали резкий взлет
Ситуация, когда разница цен между первичным и вторичным рынками находится на историческом максимуме в 40%, должна рано или поздно выправиться
России пообещали «революцию зарплат»
В России, вероятно, разворачивается «революция зарплат»