Газпромбанк изменил процентные ставки по вкладам для физических лиц

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Газпромбанк изменил процентные ставки по вкладам для физических лиц

Газпромбанк установил новые процентные ставки по вкладам для физических лиц в рублях. Самый высокий доход по депозитам в рублях можно получить при размещении денежных средств на сумму от 1 миллиона рублей или оформив пакет услуг «Премиум» с максимальной ставкой по вкладу 7,35% годовых.

Алексей Трубников, заместитель начальника департамента - начальник управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка, прокомментировал: 

По вкладам в Газпромбанке наибольшее повышение ставок сделано для размещения сбережений на сроки от 12 до 36 месяцев и сохранены одни из лучших ставок на меньшие сроки
Основные условия по вкладам остались без изменений: гибкий выбор срока размещения сбережений во вкладе от 91 до 1097 календарных дней, сумма вклада от 15 000 рублей, градации сумм вклада до 300 000 рублей, до 1 миллиона рублей и более.

Так вклад «Газпромбанк – Сбережения» открывается на срок 91-1097 дней, на сумму от 15 тысяч рублей, 500 долларов/евро, максимальная сумма вклада не ограничена. Ставки в рублях 6,1-7% годовых, в долларах 0,08-1,2% годовых, в евро 0,08-0,1% годовых. Выплата процентов по окончании срока, пополнение и частичное снятие не осуществляется.

По вкладу «Газпромбанк – Пенсионные сбережения» минимальная сумма вклада от 15 000 российских рублей, 500 долларов США/евро. Вклад открывается на срок от 91 дня до 3 лет 1 дня. Ставки в рублях 6,5-7% годовых, в долларах 0,1-1,2% годовых, в евро 0,01-0,1% годовых. Выплата процентов по окончании срока вклада. Пополнение и частичное снятие не осуществляется.

Вклад «Газпромбанк - Инвестиционный доход» открывается для совместного накопления во вкладе и инвестирования в ПИФ. Минимальная сумма вклада 25 000 российских рублей, 500 долларов США, 500 евро.Максимальная сумма вклада устанавливается при применении специальных условий начисления процентов. Срок вклада: 91, 181 и 367 дней. Ставки в рублях 7,3-8,9% годовых, в 1,8-2% годовых, 0,3-0,4% годовых. Выплата процентов по окончании срока вклада. Пополнение и частичное снятие не осуществляется.

«Газпромбанк - Сбережения и защита» - вклад, предназначенный для совместного накопления во вкладе и страхования жизни. Вклад открывается в рублях на сроки: 91, 181 и 367 дней. Минимальная сумма вклада 50 000 российских рублей. Максимальная сумма вклада не должна превышать 100% от суммы страховой премии, оплаченной вкладчиком в дату заключения договора срочного банковского вклада «Газпромбанк – Сбережения и защита». Ставки 7,4-9% годовых. Выплата процентов по окончании срока вклада. Пополнение и частичное снятие не осуществляется.

Минимальная сумма вклада «Газпромбанк – На жизнь» составляет 15 000 российских рублей, 500 долларов США/евро. Максимальная сумма вклада не ограничена. Срок 91-1097 дней, ставки в рублях 4,6-7,1% годовых, в долларах 0,06-1,1% годовых, в евро 0,01-0,08% годовых. Сумма дополнительного взноса не ограничена. Расходные операции по счету вклада не осуществляются. Проценты выплачиваются ежемесячно или по окончании срока.

Вклад «Газпромбанк – Электронный» открывается в рублях на срок 91, 181, 367 дней. Минимальная сумма вклада 15 000 российских рублей. Максимальная сумма вклада не ограничена.Сумма дополнительного взноса не ограничена. Расходные операции по счету вклада не осуществляются. Проценты выплачиваются по окончании срока.

«ГАЗФОНД – Пенсионный» открывается в рублях на сроки: 181, 367 и 550 дней, минимальная сумма вклада от 100 рублей. Ставки варьируются от 5 до 6,8% годовых. Минимальная сумма дополнительного взноса 100 рублей. Расходные операции по счету вклада не осуществляются. Проценты выплачиваются по окончании срока.

«Газпромбанк – Бизнес» открывается на следующих условиях: минимальная сумма вклада (неснижаемого остатка) 15 000 российских рублей, 500 долларов США/евро. Максимальная сумма вклада не ограничена. Срок вклада 91-1097 дней, ставки в рублях 4,3-6,3% годовых, в долларах 0,03-1% годовых, в евро 0,01-0,05% годовых. По вкладу возможно пополнение и частичное снятие, проценты выплачиваются ежемесячно или по окончании срока.

Вклад «Газпромбанк – Пенсионный» открывается в рублях на 367 дней, минимальная сумма 500 рублей. Ставка 6,3% годовых. По вкладу возможно пополнение и частичное снятие, проценты выплачиваются ежемесячно или по окончании срока.

С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

ВТБ выяснил: почти каждый третий сибиряк проведет майские праздники на природе
Провести майские праздники на даче или в загородном доме планируют 31% жителей СФО
Кредитная карта – памятка для userов
Кредитная карта – памятка для userов
Краткий обзор текущих предложений и условий кредитных карт
ВТБ привлек технологии искусственного интеллекта для повышения кешбэка
Банк ВТБ разработал сервис на базе технологий искусственного интеллекта
РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 миллиардов рублей
С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов
Доходность по соцвкладу предложили отвязать от уровня ключевой ставки
Такое предложение было внесено в текст законопроекта ко второму чтению
Западные банки отказываются выдавать россиянам справки о хранении ценных бумаг
Это препятствует выводу бумаг в отечественные депозитарии и проведению замещения еврооблигаций
«Тинькофф» получит розничный бизнес Росбанка до конца 2024 года
Объединение двух банков в холдинг начнется с розничного бизнеса
МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Банковские заемщики перетекают в МФО из-за ограничений ЦБ
«Историческая ситуация». Ценам на вторичку предсказали резкий взлет
Ситуация, когда разница цен между первичным и вторичным рынками находится на историческом максимуме в 40%, должна рано или поздно выправиться
России пообещали «революцию зарплат»
В России, вероятно, разворачивается «революция зарплат»