Для VIP-клиентов банка «Левобережный» действуют специальные условия ипотечного кредитования

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Для VIP-клиентов банка «Левобережный» действуют специальные условия ипотечного кредитования

Владельцы бизнес-кейсов банка «Левобережный» могут оформить ипотечный кредит со скидкой от процентной ставки в размере до 0,5 процентных пунктов. Ипотека предоставляется на покупку жилого дома, квартиры, апартаментов. Специальные условия ипотечного кредитования действуют для VIP-клиентов банка «Левобережный» – держателей премиальных карт Visa Infinite, MasterCard Black Edition, Visa Platinum, MasterCard Platinum.

В рамках спецпредложения владельцы карт Visa Infinite и MasterCard Black Edition могут получить скидку от процентной ставки в размере 0,5 процентных пункта на весь срок действия ипотечного кредита. Если владелец Бизнес-кейса с картой данного типа получает заработную плату на карту банка «Левобережный», то необходимый размер первоначального взноса составляет всего 15%, а минимальная процентная ставка по ипотечному кредиту начинается от 9,1% годовых. Ставка предоставляется при соблюдении всех условий: наличии первоначального взноса от 40% и выше, владельцам Бизнес-кейсов Visa Infinite / MasterCard Black Edition при условии оплаты стоимости VIP-обслуживания в строгом соответствии с утвержденными тарифами (наличие индивидуальных скидок к стоимости VIP-обслуживания не допускается). Владелец Бизнес-кейса должен получать заработную плату на карту банка «Левобережный», воспользоваться опцией «Назначь свою ставку», иметь положительную кредитную историю в банке «Левобережный» и одного несовершеннолетнего ребенка.

Для владельцев Бизнес-кейса с картой Visa Infinite или MasterCard Black Edition, получающих заработную плату на карты других банков, банк «Левобережный» предлагает ипотечные кредиты с 20% первоначальным взносом и ставку от 9,75% годовых на приобретение квартир на первичном рынке и от 10% годовых – на вторичное жилье. Ставка предоставляется владельцам бизнес-кейса с картой Visa Infinite / MasterCard Black Edition при условии оплаты стоимости VIP-обслуживания в строгом соответствии с утвержденными тарифами (наличие индивидуальных скидок к стоимости VIP-обслуживания не допускается) и наличии первоначального взноса более 50%.

Владельцам премиальных карт Visa Platinum и MasterCard Platinum скидка на ставку по ипотечному кредиту в рамках предложения предоставляется в размере 0,25 процентных пункта.

Сумма ипотечного кредита может составлять от 350 000 рублей, срок – до 25 лет. Кредит можно оформить как на приобретение квартиры или апартаментов на вторичном или первичном рынках, так и на покупку жилого дома. Кроме этого возможно оформление целевого или нецелевого кредита под залог имеющейся недвижимости. Также владельцы Бизнес-кейсов банка «Левобережный» могут рефинансировать свои действующие в сторонних банках ипотечные кредиты по ставке от 10% годовых. Ставка предоставляется владельцам бизнес-кейса с картой Visa Infinite / MasterCard Black Edition при условии оплаты стоимости VIP-обслуживания в строгом соответствии с утвержденными тарифами (наличие индивидуальных скидок к стоимости VIP-обслуживания не допускается) если остаток задолженности по рефинансируемому кредиту менее 50% от стоимости объекта залога. Указанные ставки действуют при подтверждении доходов по форме 2-НДФЛ.

Уточнить подробные условия ипотечного кредитования участники VIP-программы Persona grata! могут в ипотечных центрах банка. Подать заявку на ипотечный кредит можно на сайте банка, поставив в поле «Комментарии» пометку «VIP-клиент банка», либо в ипотечных центрах банка «Левобережный». В Красноярске таковой размещается по адресу улица Молокова 60.

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (публичное акционерное общество)
Тэги:

Читайте также

РСХБ: об инвестировании и монетном царстве
Красноярский филиал Россельхозбанка предлагает приобрести золотые инвестиционные монеты
Ошибки заемщиков при рефинансировании кредита
Ошибки заемщиков при рефинансировании кредита
Солид-Банк: с рефинансированием можно погасить действующий кредит за счет нового
ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Туве
В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Республике Тыва, а также в других российских регионах
РСХБ презентовал цифровые решения для поддержки АПК
Россельхозбанк принял участие в Форуме «Развитие агробизнеса России»
НРА повысило кредитный рейтинг Дальневосточного банка до уровня «ВВВ+|ru|»
Повышение  кредитного рейтинга АО «Дальневосточный банк» до уровня «BBB+|ru|» обусловлено улучшением рентабельности
Опрос ВТБ: системой быстрых платежей для переводов пользуются 70% сибиряков
Более 70% сибиряков пользуются услугами переводов самому себе в разные банки через СБП
Минфин сообщил о плане сделать упор на ИЖС при выдаче семейной ипотеки
Замглавы Минфина Чебесков: упор при выдаче семейной ипотеки будет сделан на ИЖС
Власти продлят требования по возврату валютной выручки до конца года
В РСПП считают, что в текущих условиях мера требует послабления
Объем вкладов индивидуальных предпринимателей вырос в 10 раз за 10 лет
После включения в 2014 году индивидуальных предпринимателей в периметр системы страхования вкладов их накопления в банках выросли в 10 раз
АКРА впервые с 2022 года присвоило международный рейтинг российской компании
Это указывает на наличие суверенного рейтинга у России по международной шкале АКРА, пишут «Ведомости»