Дальневосточный банк выдал более 30 тысяч карт «Семейная команда» на базе платежной системы «Мир»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Дальневосточный банк выдал более 30 тысяч карт «Семейная команда» на базе платежной системы «Мир»

Дальневосточный банк приступил к эмиссии ко-брендовых карт «Мир» – НК «Роснефть» «Семейная команда». Это полноценная предоплаченная банковская карта, позволяющая оплачивать различные товары и услуги во всей инфраструктуре приема карт «Мир» по России и удобный современный инструмент для накопления бонусных баллов в рамках программы лояльности компании «Роснефть».

Расплачиваясь картой при совершении покупок на АЗС «Роснефть» и «ТНК», в сети партнеров программы лояльности и в любых других торгово-сервисных предприятиях, держатель получает баллы, которые можно выгодно и просто (1 балл=1 рубль) потратить на полную или частичную оплату топлива и других покупок на АЗС «Роснефть» и «ТНК». Карту можно использовать и для хранения денежных средств, беспрепятственно пополнять и снимать наличные. Что примечательно, пополнять банковскую карту «Семейная команда» можно не только традиционными способами, но и прямо на АЗС «Роснефть».

Выпуск и обслуживание карты бесплатны.

Получить ко-брендовую карту «Мир» Дальневосточного банка и крупнейшей российской нефтяной компании можно на всех АЗС «Роснефть» на территории Красноярского края. Вместе с основной картой выдаются две дополнительные небанковские, которые можно раздать членам семьи и копить бонусные баллы в 3 раза быстрее. Начисление баллов держатель карты сможет отслеживать в личном кабинете на сайте «Семейной команды».

Валерий Павлюк, президент ПАО «Дальневосточный банк», отметил: «Дальневосточный банк является банком-партнером одной из самых масштабных в России программ лояльности, которую разработала компания «Роснефть». Для нас это знак высочайшего доверия и признания со стороны национального лидера нефтяной отрасли и нашего ключевого партнера. Мы обладаем богатейшим опытом выпуска пластиковых карт и способны обеспечить участников программы лояльности «Семейная команда» банковским сервисом на самом высоком уровне.

В качестве платформы для карт была выбрана национальная платежная система «Мир» и этот выбор не случаен. России необходимо иметь сильную и независимую финансовую систему и одним из ее кирпичиков является развитая национальная система платежных карт. Осознавая свою сопричастность к становлению и развитию финансовой системы страны уже более четверти века, мы готовы поддерживать такие масштабные и нужные национальные проекты.

В декабре 2016 в Красноярске мы запустили наш кобрендовый проект и на сегодня выдали уже более 30 тысяч карт, что связано с высоким интересом к данному продукту. Мы намерены также активно двигаться и дальше – уже в 1 полугодии 2017 года программа заработает в Иркутской области, Республиках Бурятия и Хакасия, в Хабаровском и Приморском краях, на Сахалине, а общее количество эмитированных карт превысит полмиллиона.
В наших ближайших планах расширить линейку банковских карт «Семейная команда», выпустив классические и премиальные карты «Мир», в том числе с дополнительными опциями, которые будут совмещать в себе как все преимущества бонусной программы, так и широкие возможности современных пластиковых карт. Таким образом мы рассчитываем занять одну из лидирующих позиций по эмиссии карт национальной платежной системы «Мир» в стране».

Сергей Радченков, коммерческий директор АО «НСПК», прокомментировал: «Мы уверены, что карта «Мир» - «Семейная команда», выпущенная «Дальневосточным банком», будет востребована, в первую очередь, за счет уникальных преимуществ, которые получают ее держатели. Карта совмещает в себе технологическую базу двух продуктов: весь платежный функционал банковской карты и сервис программы лояльности компании «Роснефть». Получая карту в Красноярском крае, держатели смогут использовать ее по всей стране благодаря широкой инфраструктуре приема национальных карт и крупнейшей в России сети АЗС «Роснефть». Важным фактором в реализации проекта стала также полная готовность банкоматной и терминальной сетей Дальневосточного банка к приему карт «Мир».

В 2017 году проект будет запущен и в других регионах присутствия Дальневосточного банка в Сибири и на Дальнем Востоке. В рамках проекта «Семейная команда» банк планирует выпустить более 500 тысяч ко-брендовых карт «Мир».
Источник: Акционерное общество «Национальная система платежных карт»
Тэги:

Читайте также

Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов
Обязательство по продаже валютной выручки могут продлить до мая 2025 года
Ранее предполагалось, что меру продлят до конца 2024 года
Крупные банки усилили блокировку карт подставных лиц мошенников
«Тинькофф» и ВТБ запустили системы мониторинга для выявления карт подставных лиц
Минцифры предложило запретить рекламные обзвоны россиян
Глава Минцифры заявил, что ведомство разрабатывает законопроект против рекламных звонков