Банки приглашают на Black Friday

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банки приглашают на Black Friday

Сегодня стартовала главная распродажа года - Black Friday. Портал «Финансист» заглянул в предложения банков и узнал, что же они приготовили для своих клиентов :) 

Black Friday для бизнеса

Альфа-Банк дарит бизнесу бесплатное открытие расчетного счета и 6 месяцев его бесплатного обслуживания. Комиссия за выпуск карты для снятия наличных в рамках проведения акции так же составит 0 рублей. Предложение действительно до 26 ноября включительно. Заявку на открытие счета можно оставить на сайте либо обратиться в отделение банка в Красноярске.

Точка, детище банка ФК Открытие, предлагает бизнесу бесплатное открытие счета, а так же год без абонентской платы за его обслуживание и 7% на остаток. Акция распространяется на заявки, оставленные на сайте 24 ноября.

Black Friday для держателей банковских карт

«Почта Банк» предлагает принять участие в «Черной пятнице» и получить скидки от 5% до 20% на следующую покупку. При оплате товаров в период с 23 по 25 ноября любой из карт «Почта Банка», в том числе виртуальной, в одном из более 500 сетевых и несетевых магазинах-партнерах банка по всей стране, клиенты получат промо-код, дающий право на получение скидки в этом магазине. Бонусы можно использовать для оплаты до 100% стоимости новой покупки. Кроме того, часть магазинов-партнеров будет предоставлять клиентам банка товары по специальной цене, доступной только при оплате картами «Почта Банка». Магазины, участвующие в акции, можно посмотреть здесь.

Банк Тинькофф предлагает получить 600 рублей кэшбеком или бонусами за покупку товаров на eBay. Для этого необходимо найти и активировать спецпредложение в личном кабинете или приложении Тинькоф, а затем совершить покупку на eBay.com на общую сумму от 1200 рублей. Наличие карты – обязательно.

Банк Уралсиб приглашает своих клиентов принять участие в акции «Чёрная пятница», в рамках которой при совершении онлайн-покупок с 24 по 26 ноября клиенты получат кэшбэк в размере 10% на каждую покупку. Сумма одной покупки должна составлять не менее 1 000 рублей. Максимальная сумма кэшбэка, начисленная по одной карте в период проведения акции, составляет 3 000 рублей. Средства будут перечислены на карточный счет клиента в течение 15 рабочих дней и могут быть использованы для совершения безналичных операций (в том числе переводов) или снятия наличными в банкоматах. Акция проводится среди владельцев всех категорий карт банка Уралсиб, срок действия которых истекает не ранее января 2018 года включительно.

Банк Хоум Кредит дарит клиентам год бесплатного обслуживания, оформившим кредитную карту «с Пользой» Gold с 24 по 26 ноября. Кредитный лимит по карте – до 300 000 рублей, льготный период – 51 день. Процентная ставка при оплате картой 28,9% годовых, при снятии наличных - 49,9% годовых. Комиссия за снятие наличных - 4,9% от снимаемой суммы (минимум 399 рублей). За пользование кредитными деньгами банк начисляет бонусные баллы от 1 до 10% от суммы покупки, которые потом можно обменять на рубли по курсу: 1 бонусный балл = 1 рубль. Заявку на открытие карты можно оставить на сайте или в отделении банка в Красноярске.
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Страховое возмещение по вкладам теперь можно получить дистанционно
С 19 марта 2024 года заявление на получение страхового возмещения по вкладу можно подать дистанционно
РСХБ запускает новые проекты в сфере сельского туризма
Россельхозбанк запускает номинацию «Агротуризм» в рамках Всероссийской туристической премии Russian Traveler Awards
Банк «Левобережный» упростил процесс размещения депозитов для бизнеса
Банк «Левобережный» упростил процесс размещения депозитов для ИП и юридических лиц с расчетным счетом в банке
Выгодная тройка: максимальные ставки по полугодовым вкладам в долларах США, март 2024
Выгодная тройка: максимальные ставки по полугодовым вкладам в долларах США, март 2024
Рассмотрим депозиты на сумму 10 тысяч долларов США при условии размещения на полгода в отделениях банков Красноярска
Максимальная доходность вкладов в юанях выросла до 5% годовых
Банки за последний месяц повысили процентные ставки по депозитам в китайской валюте
ЕЦБ подталкивает UniCredit и Raiffeisenbank к уходу из России
Новая глава надзорного ведомства Европейского центрального банка заявила, что регулятор “продолжает оказывать давление на европейские банки”
ЦБ запретил банкам ограничивать переводы граждан себе в пределах ₽30 млн в месяц
С 1 мая 2024 должен вступить в силу запрет на взятие комиссии за переводы самому себе
«ВТБ Армения» анонсировал ограничения на прием карт «Мир» в банках страны
«ВТБ Армения»: Большинство банков Армении прекратит прием карт «Мир» с 30 марта
НПФ и страховщиков хотят обязать согласовывать свои названия с ЦБ
Спрашивать разрешения регулятора придется при создании компании или ее переименовании
Банки раскрыли возможные условия жилищных вкладов
Российские банки готовы предложить жилищные вклады своим клиентам